Hogwards | Taste of magic in blood;

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости и участники форума!! Вас приветствует администрация форума "Hogwards|Taste magic in blood". наш форум начал недавно функционировать, так что регистрируйтесь, и играйте за своего любимого героя!
На форуме задействованы акции:
"Я не волшебник, я только учусь"|"Какое сказочное свинство"
Они ещё в доработке, и будут выложены в 16.06.2010 во второй половине дня. Не переключайтесь.

Ребята, у нас появился наконец, сюжет. Подробнее смотрите в соответсвующем теме.
Так же, у нас есть новый квест. Подбронее в теме.

Внимание!!!
Рейтинг игры - NC-21. А это значит только одно, детям до 16 здесь делать нечего. Описание постельных сцен и насилия разрешено. Только в красивой форме, и литературным языком. Не забываем у нас не бардель, а ролевая игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwards | Taste of magic in blood; » » Guest room; » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Кто именно Вам нужен?
(...)
• Кто Вам этот персонаж?
(...)
• Требования к игроку.
(...)

Код:
[size=10][b] • Кто именно Вам нужен?[/b][/size]
[size=10](...)[/size]
[size=10][b] • Кто Вам этот персонаж?[/b][/size]
[size=10](...)[/size]
[size=10][b] • Требования к игроку.[/b][/size]
[size=10](...)[/size]

0

2

• Кто именно Вам нужен?
Стивен Моллиган
• Кто Вам этот персонаж?
Очень хороший друг, с которым дружу с самого раннего детства. Всё время вместе. Тайно в него влюблена, но кто знает, может эта любовь будет взаимной^^
• Требования к игроку.
Чтобы был парнем, и писал хорошие посты. Так же активность. А я обещаю уважать и любить))
Должен быть на седьмом курсе в Гриффиндоре

Я вкратце опишу героя. Условно назовём его Томасом.

Томас добрый, и общительный молодой человек. У него очень хорошее чувство юмора. Вокруг него всегда крутятся молоденькие девушки, что очень сильно раздражает Натали. Он видит это, и потому, отказывает девушкам. Он предан Натали как друг, и как парень, если можно так выразиться. Иногда их отношения из дружеских выплывают в романтические, но это не так заметно. Тайно влюблен в эту девушку, но он не хочет ей говорить об этом, боясь испортить отношение с ней.

В данный момент проходит под акцией*
http://tasteofmagic.mybb.ru/viewtopic.php?id=92

0

3

• Кто именно Вам нужен? придержана до 21.06
имя и фамилия не имеют значение
• Кто Вам этот персонаж?
Лучшая подруга
• Требования к игроку.
Внешность - блондинка,полукровка, слизерин, 7 курс.
С меня граф. помощь, помощь в написании анкеты.

Отредактировано Victoria Wilson (2010-06-18 18:49:41)

0


Вы здесь » Hogwards | Taste of magic in blood; » » Guest room; » Нужные персонажи