Hogwards | Taste of magic in blood;

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости и участники форума!! Вас приветствует администрация форума "Hogwards|Taste magic in blood". наш форум начал недавно функционировать, так что регистрируйтесь, и играйте за своего любимого героя!
На форуме задействованы акции:
"Я не волшебник, я только учусь"|"Какое сказочное свинство"
Они ещё в доработке, и будут выложены в 16.06.2010 во второй половине дня. Не переключайтесь.

Ребята, у нас появился наконец, сюжет. Подробнее смотрите в соответсвующем теме.
Так же, у нас есть новый квест. Подбронее в теме.

Внимание!!!
Рейтинг игры - NC-21. А это значит только одно, детям до 16 здесь делать нечего. Описание постельных сцен и насилия разрешено. Только в красивой форме, и литературным языком. Не забываем у нас не бардель, а ролевая игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwards | Taste of magic in blood; » » Actions & Quests; » Квест №:1 "Начало - конца"


Квест №:1 "Начало - конца"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Начало учебного года. Суета и оживление вокруг. Волшебники все прибывают и прибывают в Лондон, дабы закупиться всем необходимым. Кто-то уже пакует чемоданы и заветно глядит в окно, мечтательно размышляя о том, что приготовит им этот учебный год. Лорд Воландеморт готовит своих тайных шпионов, которые будут подавать ему свежую информацию о Гарри Поттере, который вот вот появиться на пороге Замка со своими друзьями. Многие собравшись, уже бегут через стенку, попадая на заветную платформу. Поезд готовиться доставить шумных учеников в Хогвартс, который уже с распростертыми объятьями ждет их. Но не все так весело и хорошо, как кажется на первый взгляд. В тихом омуте черти водятся. Драко Малфой и его приспешники затевают странные вещи. Хотят снова напакостить. А именно во время отхода поезда, взорвать слезоточивую бомбочку, как отвлекающий маневр и ещё раз напугать всех учеников. Но в это время их обрывает более неприятная картина. Холод и жуткий ужас охватывает поезд. Его окружают Дементоры, готовые на все, что бы были жертвы...

Мелкие пакостники в поезде: (набор ограничен)
1. Pancy Parkinson
2. Blaise Zabini
Преподаватели словившие пакостников на месте преступления:
1. Mariela Shelwood
2. Severus Snape

Оригинальная идея принадлежит - Джинни Уизли и Натали Кэмпбэлл.(с)

0

2

наверно, мне подойдет роль "приспешника" Малфоя, хотя на это я откликаться не собираюсь хд
значит, буду устраивать всякие гадости **

0

3

Pancy Parkinson
Значит записываю в тех, кто будет устраивать гадости в поезде)

0

4

Хех, а преподавателя можно тоже туда впихнуть? xD я, конечно, пакостить не буду, ибо по статусу не положено...но за уши бы народ потаскала xDDD

0

5

Mariela Shelwood
Отлично, конечно впихнем)

0

6

меня куда нибудь если можн Оо

0

7

Hermione Granger
давай ты появишься тогда, когда в поезд залезут Дементры и позовешь на помощь, попытавшись отбиться? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

8

Ginevra Weasley
меня бы тоже куда-нибудь, правда пакостить не особо люблю, что-нибудь бы по интереснее)

0

9

Melanie Stewart
Поинтереснее? Что именно ты под этим подразумеваешь?) Распиши, что именно ты хочешь по пути в Хогварст, там уже видно будет)

0

10

Ginevra Weasley написал(а):

Поинтереснее? Что именно ты под этим подразумеваешь?) Распиши, что именно ты хочешь по пути в Хогварст, там уже видно будет)

я бы с удовольствием с кем нибудь подралась) если желающие найдутся, то было бы просто замечательно)

0

11

Melanie Stewart
не плохой расклад) но у нас на примете пока только Дементры)

0

12

Ginevra Weasley написал(а):

Дементры

С которыми сражаюсь я)

0

13

а нас куда с Фредом? хд

0

14

Ginevra Weasley
можно и с ними повоевать, хотя это странно я ведь как бы за ПС. будем считать что у меня панический страх этих чудиков)
Natalie Campbell
я могу помочь, как раз тогда меня это оправдает, буду подруге помогать)

0

15

можно меня тоже куда-нибудь?) от дементров чтоли отбиваться..

0

16

Melanie Stewart написал(а):

я могу помочь, как раз тогда меня это оправдает, буду подруге помогать)

ну, типа у меня угаснет Патронус, а ты их добьёшь)

Katie Bell
А тебя можно пока как зрителя. По ходу самого квеста решим куда тебя пихнуть)

0

17

George Weasley написал(а):

а нас куда с Фредом? хд

0

18

George Weasley
Fred Weasley
Будете в поезде. Для Вас обоих будет отдельная миссия хд

0

19

Natalie Campbell
интригует **

0

20

Fred Weasley
Мы с Джинни пока формируем Вашу роль в квесте. После семи я Вам скажу Ваше назначение)

0

21

Девушки, а можно меня впихнуть в раздел "Пакостники"? Мне кажется, я бы отлично там смотрелся!

0

22

Blaise Zabini
Во кого я буду спасать х)

Хорошо)

0

23

Natalie B. Campbell
:D  *Улыбка до ушей* Даааа, меня спасать надо) Я белый и пушистый, не спасти такого очаровашку - грех! Да меня все спасать бросяться! оО) Завяжится драка ради чести спасти меня, а я буду сидеть на троне))

0

24

Natalie B. Campbell написал(а):

Мелкие пакостники в поезде: (набор ограничен)

если вмещусь, меня сюда :Р

0

25

хм. мне если честно в голову ничего не приходит, но хочется принять участие ^^

0

26

если в поезде столько пакостников будет, то мне жалко поезд хд

0

27

Hermione Granger написал(а):

если в поезде столько пакостников будет, то мне жалко поезд хд

Мы плодимся и размножаемся - с этим ничего не поделать))

0

28

Так и быть, впишите меня в список тех несчастных, кто будет отлавливать пакостников.

0

29

Severus Snape
В Лс объясню подробнее Вашу роль)

0


Вы здесь » Hogwards | Taste of magic in blood; » » Actions & Quests; » Квест №:1 "Начало - конца"